Auto-Center Küng AG
Neue Kfz-Gewerbe
Kontaktinformationen
Jetzt geschlossen7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Montag7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Dienstag7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Mittwoch7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Donnerstag7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Freitag7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30
- Samstag8:00 – 16:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Das Auto-Center Küng AG bietet laufend News, Aktionen und Empfehlungen im Bereich Mobilität. Kunden können sich in die Welt des Automobils eintauchen und faszinieren lassen. Das Team des Auto-Center Küng AG ist der Ansprechpartner in der Region Baden, Wettingen, Spreitenbach und Neuenhof für Neuwagen der Marken Skoda und Ford, Occasionen und alle Serviceleistungen rund um das Fahrzeug. Kunden können die Angebote entdecken und den familiären Service erleben. Sie können das Unternehmen kontaktieren oder über das Kontaktformular einen Termin vereinbaren.
Branche: Automobil » Neue Kfz-Gewerbe
- Kfz-Reparatur und -wartung
- Ford-Händler
- Neue Kfz-Gewerbe
- Škoda-Händler
- Gebrauchtwagenhändler
Fragen & Antworten
1.How long has Auto-Center Küng AG been in business?
Auto-Center Küng AG has been in business for 17 year_other
2.What is Auto-Center Küng AG's phone number?
Auto-Center Küng AG's phone number is 056 426 26 36.
3.Where is Auto-Center Küng AG located?
Auto-Center Küng AG is located at Landstrasse 148, 5430 Wettingen, Switzerland. Get Directions.
4.What are Auto-Center Küng AG's hours?
Auto-Center Küng AG is open during the following hours: weekdays: 7:00 – 12:00, 13:00 – 18:30; Saturday: 8:00 – 16:00; Sunday: Closed.
5.What is Auto-Center Küng AG's website?
Auto-Center Küng AG's website is www.kueng-automobile.ch.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Auto-Center Küng AG.