Atelier Mariam

Kontaktinformationen

Atelier Mariam
Effingerstrasse 69, 3008 Bern, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 031 382 05 20
Öffnungszeiten: Anzeigen
Yelp-Seite: Besuchen
Google Maps: Besuchen
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Branche
Lokale Dienste
Tätig im Bereich:
Tailor
ISIC-Codes
9529

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Atelier Mariam?

Die Telefonnummer für Atelier Mariam ist 031 382 05 20.
Q2

Wo befindet sich Atelier Mariam?

Atelier Mariam befindet sich in Effingerstrasse 69, 3008 Bern, Switzerland, Kanton Bern.
Q3

An welchen Tagen ist Atelier Mariam geöffnet?

Atelier Mariam ist offenes Mo.–Fr. 08:30–18:30; Sa. 08:30–12:00; geschlossen So. .
Q4

Gibt es einen Hauptkontakt für Atelier Mariam?

Sie können Atelier Mariam unter der Telefonnummer 031 382 05 20 kontaktieren.
Q5

Was ist die Webadresse (URL) für Atelier Mariam?

Es ist keine Website für Atelier Mariam eingetragen, aber Sie finden Atelier Mariam auf Yelp.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Effingerstrasse 69, 3008 Bern, Switzerland
+

Unternehmen in Postleitzahl 3008

Unternehmen in 3008: 985
Bevölkerung: 11.468
3008 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  20 %
Shopping:  15 %
Medical:  11 %
Industry:  11 %
Sonstige:  42 %

Preis

Günstig:  47 %
Mittel:  42 %
Teuer:  8 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

31:  87 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %

Stadtviertel

Mattenhof-Weissenbühl:  91 %
Sonstige:  9 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 3008

Geschlecht

Frau:  52 %
Mann:  48 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben