Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique

Kontaktinformationen

Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique
Altendorferstrasse 16a, 9470 Buchs SG
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon: 075 232 71 03
Fax: 075 233 13 54
Anrufen
Bewerten
Foto Hinzufügen

Geschäftsbeschreibung

Dieses Geschäft ist in der folgenden Branche tätig: Damenbekleidung.
Branche
Einkaufen »  Damenbekleidung
Tätig im Bereich:
Damenbekleidung
ISIC-Codes
4771

Fragen & Antworten

Q1

Was ist die Telefonnummer für Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique?

Die Telefonnummer für Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique ist 075 232 71 03.
Q2

Wo befindet sich Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique?

Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique befindet sich in Altendorferstrasse 16a, 9470 Buchs SG, Kanton St. Gallen.
Q3

Gibt es einen Hauptkontakt für Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique?

Sie können Allround Mode H.Kaufmann Freizeitboutique unter der Telefonnummer 075 232 71 03 kontaktieren.
+

Weitere Unternehmen unter dieser Adresse

Altendorferstrasse 16a, 9470 Buchs SG
+

Unternehmen in Postleitzahl 9470

Unternehmen in 9470: 1.151
Bevölkerung: 12.873
9470 Standortdichte-Heatmap

Kategorien

Professional Services:  21 %
Shopping:  20 %
Industry:  12 %
Sonstige:  47 %

Preis

Mittel:  51 %
Günstig:  33 %
Teuer:  13 %
Sehr teuer:  3 %
Sonstige:  0 %

Ortsvorwahl

81:  86 %
79:  6 %
Sonstige:  7 %
+

Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 9470

Geschlecht

Frau:  50 %
Mann:  50 %
Sonstige:  0 %
+

Eine Rezension schreiben