Alley Action
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Kontaktinformationen
Alley Action
Müllerstrasse 37, 8004 Zürich, Switzerland
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Historisches Telefon:
079 700 54 54
Historische Stunden:
Anzeigen
Montag
24 Stunden geöffnet
Dienstag
24 Stunden geöffnet
Mittwoch
24 Stunden geöffnet
Donnerstag
24 Stunden geöffnet
Freitag
24 Stunden geöffnet
Samstag
24 Stunden geöffnet
Sonntag
24 Stunden geöffnet
Web:
alley.ch
Google Maps:
Besuchen
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
Branche
Einkaufen
Tätig im Bereich:
T-shirt Store
ISIC-Codes
4771
Fragen & Antworten
Q1
Wo befindet sich Alley Action?
Alley Action befindet sich in
Müllerstrasse 37, 8004 Zürich, Switzerland, Kanton Zürich
.
Q2
An welchen Tagen ist Alley Action geöffnet?
Dieses Listing wurde als geschlossen markiert.
Alley Action ist offenes Mo.–So. 24 Stunden .
Q3
Was ist die Webadresse (URL) für Alley Action?
Die Website für Alley Action ist
alley.ch
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Müllerstrasse 37, 8004 Zürich, Switzerland
Bella Wellness
Schönheitssalon
Brunch Yoga
Cafés
Hillebrand + Partner
Geschäft an dieser Adresse
New Crazy Horse
Bars, Kneipen und Wirtshäuser
Syos AG
Geschäft an dieser Adresse
Urs Gfeller Tanamur
Geschäft an dieser Adresse
+
Unternehmen in Postleitzahl 8004
Unternehmen in 8004:
12.601
Bevölkerung:
18.587
Kategorien
Professional Services:
23 %
Shopping:
18 %
Restaurants:
11 %
Sonstige:
48 %
Preis
Mittel:
58 %
Günstig:
23 %
Teuer:
17 %
Sehr teuer:
1 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
44:
65 %
43:
21 %
79:
5 %
Sonstige:
9 %
Stadtviertel
Kreis 4:
91 %
Sonstige:
9 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8004
Geschlecht
Frau:
50 %
Mann:
50 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung