AFP Group GmbH

Versicherungsagentur

5.0★★★★★(8 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

AFP Group GmbH
Pilatusstrasse 4, 6036 Dierikon, Switzerland
Dierikon
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • Montag13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • Dienstag13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • Mittwoch13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • Donnerstag13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • Freitag13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Die AFP Group GmbH ist ein kompetenter Partner für Versicherungs- und Vorsorgeberatung. Das Unternehmen berät Institutionen, KMUs, Selbständigerwerbende, Privatpersonen, Non-Profit-Organisationen sowie Verbände und Stiftungen. Kunden können die Dienstleistungen für einzelne Honoraraufträge oder kostenneutrale Makleraufträge nutzen. Die AFP Group GmbH bietet eine neutrale und unabhängige Beratung, da sie keiner Versicherung oder einem Finanzdienstleister verpflichtet ist.

Barrierefrei
Parking

Branche: Rechtliches und Finanzielles » Versicherungsagentur

Tätig in:
  • Versicherungsagentur
ISIC-Codes
6622

Fragen & Antworten

  1. 1.What is AFP Group GmbH's phone number?

    AFP Group GmbH's phone number is 041 559 27 28.

  2. 2.Where is AFP Group GmbH located?

    AFP Group GmbH is located at Pilatusstrasse 4, 6036 Dierikon, Switzerland. Get Directions.

  3. 3.What are AFP Group GmbH's hours?

    AFP Group GmbH is open during the following hours: weekdays: 13:30 – 18:00, 8:00 – 12:00; weekends: Closed.

Historisches

Alte, nicht mehr existierende Unternehmenswebsites und E-Mails dienen nur zu Informationszwecken.

www.afp-group.ch

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für AFP Group GmbH.