ABB Schweiz AG
Geschäftskontakt
Martin Schumacher
Geschäftsführer
Kontaktinformationen
ABB Schweiz AG
Brown Boveri Strasse 5
Zürich, Kanton Zürich, 8050
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon:
058 588 33 00
Web:
www.abb.com
Fax:
058 588 11 88
Bearbeiten:
Bearbeiten oder Entfernen
📞
Anrufen
☆
Bewerten
0
Gefällt mir
Foto Hinzufügen
Geschäftsbeschreibung
ABB Schweiz AG hat seinen Sitz in Zürich, Kanton Zürich.
Fragen & Antworten
Q1
Was ist die Telefonnummer für ABB Schweiz AG?
Die Telefonnummer für ABB Schweiz AG ist
058 588 33 00
.
Q2
Wo befindet sich ABB Schweiz AG?
ABB Schweiz AG befindet sich in
Brown Boveri Strasse 5, Zürich, Kanton Zürich, 8050
.
Q3
Gibt es einen Hauptkontakt für ABB Schweiz AG?
Martin Schumacher
(
Geschäftsführer
) bei ABB Schweiz AG.
Q4
Was ist die Webadresse (URL) für ABB Schweiz AG?
Die Website für ABB Schweiz AG ist
www.abb.com
.
+
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse
Brown Boveri Strasse 5 Zürich, Kanton Zürich, 8050
ABB Hochspannungstechnik AG
Geschäft an dieser Adresse
ABB Schweiz AG
Geschäft an dieser Adresse
Bombardier Transportation Financial Services S.À.R.L
Geschäft an dieser Adresse
Bombardier Transportation Financial Services S.à r.l., Munsbach
Geschäft an dieser Adresse
Cargopack Tägi Ag
Geschäft an dieser Adresse
Hertz
Autovermietung
Weitere Unternehmen unter dieser Adresse anzeigen
+
Unternehmen in Postleitzahl 8050
Unternehmen in 8050:
2.985
Bevölkerung:
29.092
Kategorien
Professional Services:
23 %
Shopping:
16 %
Industry:
10 %
Sonstige:
51 %
Preis
Günstig:
44 %
Mittel:
42 %
Teuer:
12 %
Sehr teuer:
1 %
Sonstige:
0 %
Ortsvorwahl
44:
70 %
43:
18 %
Sonstige:
11 %
Stadtviertel
Kreis 11:
85 %
Kreis 12:
6 %
Sonstige:
8 %
+
Statistiken und Demografiken für Postleitzahl 8050
Geschlecht
Frau:
50 %
Mann:
50 %
Sonstige:
0 %
+
Geschäftssuche
Kaffee
Einkaufen
Banken
Hotels
Apotheke
Taxen
Benzin
Automobil
Schönheit & Wellness
Find nearby businesses
+
Eine Rezension schreiben
★
★
★
★
★
Geben Sie Ihre Bewertung